Мобильный центр активации от корпорации Dell

Написано в рубрике Новости от 2010/04/09 Комментариев: 2

Потратив определенное время и купив ноутбук или нетбук, телефон или продвинутый гаджет, пользователь по идее хочет сразу начать им пользоваться. Но тут выясняется, что готовое на первый взгляд устройство требует подключения к оператору связи или интернет-провайдеру. И начинается новый поиск – выбрать оператора, который будет поддерживать начинку устройства, узнать список его услуг и тарифы, найти ближайший магазин или точку продаж.

Dell's Mobile Activation Center

Чтобы избежать подобной ситуации и предоставить клиенту все, что он хочет и сразу, корпорация Dell разработала новый сервис – мобильный центр активации. По сути это интернет-магазин, в котором клиент покупая девайс, получает по льготной цене пакет услуг от оператора связи.

Dell's Mobile Activation Center

Данный сервис пока реализован только для Соединенных Штатов, но производитель обещает, что в других странах он появится в концу 2010 года. На данный момент соглашения подписаны с двумя операторами – AT&T и Verizon Wireless. Покупая подобным образом технику, клиенту будут предоставляться скидки на будущие покупки устройств, что несомненно является приятным бонусом.

Комментариев: 2 to “Мобильный центр активации от корпорации Dell”

  1. [...] может позволить компании Dell расширить свою программу Мобильного центра активации. Это позволит европейским покупателям нетбуков и [...]

  2. [...] может позволить компании Dell расширить свою программу Мобильного центра активации. Это позволит европейским покупателям нетбуков и [...]